29 Январь 15, 11:01

Терафлю — отзыв

Я хочу рассказать об опыте лечения начинающейся простуды с помощью препарата Терафлю. В то время я работала в ночные смены практически на износ. Я была администратором в магазине, и это был мой единственный заработок. Начальство очень плохо относилось к больничным, поэтому болеть мне было просто нельзя. В противном случае я могла остаться без работы и попросту без средств к существованию. Поэтому почувствовав начинающиеся признаки недомогания, я сразу же направилась в ближайшую аптеку за лекарством, которое быстро поставит меня на ноги и не даст простуде превратиться в нечто посерьезнее.
Наверное все помнят яркую рекламу лекарственного препарата Терафлю, где моряк на судне в шторм неожиданно заболевает и лечится с помощью этого препарата. Видимо образ в рекламе меня настолько впечатлил, что я решила купить это средство. Второй причиной была его маленькая цена за один пакетик. Он стоил в районе двадцати рублей.

Терафлю от простуды

Я взяла сразу пять пакетиков и, придя домой, сразу же выпила первый пакетик

Потом следующий пакетик выпила вечером. Продается этот препарат как в таблетках, так и в пакетиках. На упаковке указано, что он борется с симптомами а  не лечит заболевание, но мне было все равно. На тот момент это был идеальный для меня вариант лечения, потому что арбидол и ингавирин были мне не по карману. А вызвать врача чтобы он выписал подходящий антибиотик, у меня попросту не было времени. И в такой тяжелый период Терафлю просто поставил меня на ноги за два ня. В итоге я перенесла болезнь на ногах, чего конечно никому не желаю. И сразу оговорюсь что так лучше не делать. Просто иногда бывают в жизни ситуации, когда ты не можешь позволить себе поваляться в кровати пару дней и полностью выздороветь. Для таких ситуаций и создан препарат Терафлю.
На вкус он оказался не такой противный, как я ожидала от него. Мне попался лимонный пакетик и он был немного кисленькийс химическим привкусом. Но в целом не такой ужасный, как я думала.

Порошок терафлю

Порошок быстро растворяется в горячей воде и пьется примерно как горячий чай. Правда у этого лечения есть ряд противопоказаний. терафлюЕго нельзя применять:

  • Беременным женщинам
  • Кормящим матерям
  • Детям до 12 лет
  • Людям с болезнями почек

Других противопоказаний у препарата нет. Поэтому если вам надо быстро встать на ноги, то я очень рекомендую этот препарат. Конечно, он лечит в основном только симптомы. И если вы уже сильно заболели, то лучше вызывайте врача. Ну а если у вас только начинается болезнь, то такой препарат вам вполне может помочь вылечить ее на ранней стадии.

Популярные статьи

Я всегда мечтала о кудрявых волосах. Эта …

Раньше когда я видела рекламу мазей от …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть