29 Январь 15, 06:01

Аквалор — отзыв

В моей жизни был период, когда я постоянно болела. Стоило  выздороветь от ангины, как меня подкашивал грипп. Хронический насморк и кашель не проходили. Мой участковый терапевт сказала что это из-за той химии, которой я себя запичкала, чтобы выздороветь от прошлых болезней. И по второму разу эти химические лекарства уже не работали. Я имею ввиду следующие лекарства, которыми тогда активно пользовалась:

Как ни странно это была чистая правда. Эти лекарства действительно отлично лечили меня в первый раз, а впоследствии совсем не помогали. Особенно меня беспокоил насморк. Тогда я приняла для себя твердое решение – перейти на натуральные лекарства. И начала лечиться настоем ромашки, чаем с медом и лимоном, ингаляциями с травами и промывать нос морской водой

Но, к сожалению, промывать самостоятельно у меня плохо получалось. Нос сразу же забивался, было трудно дышать. Тогда я решила попробовать натуральный спрей для носа – аквалор.

Как промывать нос аквалором?

Чтобы промыть нос, было достаточно вставить в нос пшикающую головку этого спрея и нажать на кнопку. По одному пшику в каждую ноздрю, и нос мгновенно очищался. В составе спрея не было ничего химического – только натуральная морская вода. Он отлично справлялся с заложенностью. Вода подавалась под большим напором, благодаря чему нос отлично промывается. Использовать этот спрей для детей, я бы конечно не советовала, так как слишком сильный напор. А для лечения взрослого – самое то. Нельзя сказать, что ощущения от такого промывания самые приятные. Но, в целом, можно потерпеть. Пшикать в нос это средство надо три раза в день. У меня заложенность носа прошла через день. А хронический насморк я вылечила за неделю.

Спрей аквалор

Спрей аквалор – настоящая находка для беременных, которым нельзя лечиться практически ничем. аквалорЭтот спрей отлично помогает справиться с заложенностью. И он полностью безвредный. В целом это отличное средство и я рекомендую его к использованию. Единственное что меня в нем смущает – это очень высокая цена для его состава. С учетом того что этот спрей – всего лишь морская вода, которая дается под сильным давлением. То и цена у него должна быть соответствующая. А он стоит 250 рублей. Что для морской воды – достаточно большая стоимость.

Популярные статьи

Я всегда мечтала о кудрявых волосах. Эта …

Раньше когда я видела рекламу мазей от …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть