29 Январь 15, 04:01

Фарингосепт — отзыв

Однажды во время беременности я очень сильно заболела. Казалось бы, хуже времени для болезни не придумаешь. Половину лекарство вообще применять нельзя. Из тех, которыми я привыкла лечить под запретом оказались:

А горло тем временем болело ужасно. На помощь мне пришли только травы при простуде и гриппе и народные средства типа чая с малиной, медом и лимоном. Я растиралась камфорным маслом, а горло все никак не хотело проходить. Тогда муж принес мне из аптеки очень классное средство, которое позволило мне вылечить горло буквально за неделю

Это были таблетки для рассасывания – Фарингосепт. Эти таблетки стоили не дороже других – около двухсот рублей за упаковку из двух блистеров. Они кофейного цвета и с привкусом какао. Достаточно приятные на вкус. До этого я очень любила лечиться Граммидином, жаль что в этот раз он оказался под запретом.

Таблетки Фарингосепт — инструкция

По инструкции эти таблетки необходимо было рассасывать по 4 раза в день после еды.фарингосепт И после них нельзя было есть в течение одного-двух часов. Такие вот ограничения. Тем не менее, у меня получилось их прекрасно выдержать. А таблетки мне очень понравились. На вкус были практически как конфета. Натуральный состав таблеток тоже очень порадовал, так как во время беременности – довольно опасно болеть. И не совсем понятно чем лечиться. А в случае с Фарингосептом можно быть уверенной в том, что с ребенком ничего не случится.

Фарингосепт можно беременным

К сожалению, во время беременности не такой большой выбор лекарств, которыми можно вылечиться. И Фарингосепт с его щадящим составом очень выручил. В целом я рекомендую вам это лекарство и как средство от болезни горла, и как средство для профилактики возникновения болезни. Если вдруг начинает хоть немного першить горло, то я стараюсь сразу пресечь возможность появления дальнейших симптомов и принимаю Фарингосепт. Правда, уже сейчас, когда ребенок родился, у меня есть большой выбор других средств, но я применяю Фрингосепт наравне с другими лекарствами.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Хочу поделиться своим опытом лечения больного горла …

Я очень люблю пить различные травяные чаи …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть