27 Январь 15, 09:01

Ингавирин — отзыв

Я всегда скептически относилась к таким препаратам, как арбидол и ингавирин и их аналогам. Мне казалось, что это деньги, выпущенные на ветер. Как показала практика, я была совсем недалека от истины. И в моей жизни случился эпизод, который заставил меня в этом убедиться на собственном примере. Но однажды у меня заболел муж. Он позвонил мне, сказал, что отпросился с работы – отлежаться денек дома. И попросил купить ему в аптеке ингавирин

Я не стала с ним спорить (хотя очень хотелось) и выполнила его просьбу. Дальше мы лечились в полном соответствии с инструкцией этого препарата, но через три дня он продолжал так же сильно болеть. Температура не опускалась ниже 37,7, был сильный кашель, и я решила, что пора вызвать врача.
Врач, конечно же, назначила нам совсем другое лечение. И мне оставалось только жалеть о зря потрачченном времени. Ведь мы могли поставить мужа на ноги гораздо быстрее.

Ингавирин — цена

Несмотря на полное отсутствие действия, цена у Ингавирина была более чем высокая. За пачку с семью капсулами мне пришлось отдать в аптеке около пятисот рублей. За эти деньги я ожидала хоть какой-то эффект, но его попросту не было. Такое ощущение, что производители предлагают нам самое настоящее плацебо. Либо сейчас активизировались вирусы, которые неподвластны этому препарату. Но зачем тогда рекламировать его как суперэффективное лекарство? Видимо основная цель выпуска данного препарата – не лечить, а зарабатывать деньги на желании людей избавиться от болезни.

Ингавирин – инструкция по применению

Ингавирин во время лечения надо пить по одной таблетке один раз в день. На самом деле есть способы выздороветь, которые гораздо эффективнее, чем ингавирин. В их числе:ингавирин

А ингавирин лучше не покупайте. По крайней мере, я его совсем не рекомендую. Высокая цена и полное отсутствие эффекта лечения.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Хочу поделиться своим опытом употребления антилипидного чая …

Еще год назад в моей семье три …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть