29 Январь 15, 05:01

Тантум верде — отзыв

Заболеть во время беременности – пожалуй, один из самых худших сценариев, который может случиться с вами. Я заболела на первом триместре и, конечно же, очень испугалась за своего будущего ребенка. Педиатр сказала, что мне нельзя принимать большую часть продающихся в аптеке лекарств(граммидин, ингавирин). У меня как раз начиналась сильнейшая ангина. Горло болело ужасно, я не могла разговаривать, взяла больничный и не знала, как можно вылечить эту напасть без вреда для малыша. Тогда мой врач посоветовала мне попробовать спрей Тантум Верде. Сам препарат представляет собой спрей в белом баллон хватило на достаточно долгий срок эксплуатации. Благо срок годности этого препарата – 3 года. У флакончика Тантум Верде сборку отгибается трубка

Что кстати очень удобно для транспортировкичике с зеленой крышкой. В баллончике содержится около 30 миллилитров спрея. На первый взгляд кажется, что это очень и очень мало. Но, тем не менее, такого баллончика мне, по сравнению с другими спреями, у которых пшикающая головка снимается.

Тантум верде при беременности

Этот спрей можно применять при беременности, о чем свидетельствует отсутствие противопоказаний в инструкции. По сути, его можно применять практически всем, кроме тех, у кого есть индивидуальная непереносимость данного препарата. Натуральный состав делает его безвредным даже для маленьких детей. Спрей обладает обезболивающим эффектом, так как после первого применения у меня, наконец-то, ослабла боль в горле, и я даже смогла немого разговаривать. Глотать стало чуточку полегче. Очень важно правильно применять его. Пшикать горло необходимо три раза в день после еды. После того как брызнете спреем, нельзя есть и пить в течение нескольких часов. Надо быть к этому готовым. Иначе эффект от воздействия спрея значительно снижается.

Тантум верде, спрей — цена

Стоимость препарата Тантум верде в аптеке достаточно невысокая. Одни флакончик стоит порядка двухсот рублей. И я не считаю эту сумму большой, так как он действительно хорошо помогает от болезни горла. тантум вердеДля себя я выделила сразу несколько положительных особенностей этого лекарственного средства:

  • Можно применять при беременности
  • Адекватная цена
  • Легко купить
  • Удобно использовать
  • Приятный запах
  • Обезболивающий эффект
  • Быстрое лечение

В целом я очень рекомендую этот препарат при беременности. Для усиления эффекта вместе с ним можно использовать таблетки для рассасывания – Фарингосепт. Их так же можно применять при беременности без угрозы для плода.

Популярные статьи

Я всегда мечтала о кудрявых волосах. Эта …

Раньше когда я видела рекламу мазей от …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть