29 Сентябрь 14, 09:09

Термозащита для волос — отзыв

Было время когда я совсем не укладывала волосы, мне нравилось как они естественно лежат и не хотелось ничего с ними делать. Это время прошло и я решила что пора что-то менять. Купила себе профессиональный фен babyliss и набор различных щеток для укладки и начала свои эксперименты. Правда, надолго меня не хватило, так как волосы мои быстро испортились. Из красивых, блестящих и здоровых они прекратились в настоящую безжизненную мочалку с сечеными кончиками. Я сделала каре и отправилась на косметические форумы за советом как мне не повторить эту ошибку. Кто-то предпочитал использовать для этих целей несмываемый кондиционер но я на собственном примере убедилась что он не действует так как хотелось бы. А во второй раз видеть свои волосы в безжизненном состоянии ой как не хотелось. Ведь на день рождения мне как раз подарили плойку babyliss для красивых кудрявых завитков

Мне требовалось как то защитить волосы от перегрева при укладке феном или плойкой. syoss термозащитаЯ решила последовать советам форумчанок и попробовать термозащиту марки syoss, я когда то пользовалась шампунем syoss и не сомневалась в высоком качестве их продукции.
У термозащитного средства было заявлено две функции:

  • Он действовал как средство для укладки
  • Он защищал волосы от пересушивания

Мне было как раз необходимо такое средство. Ведь я боялась, что если буду одновременно использовать термозащиту и укладочное средство, то мои тонкие волосы будут висеть жирными сосульками. Итак, я вымыла голову и поспешила использовать термозащитный спрей на практике. Начать решила с сушки веном. Дала им минут десять высохнуть на воздухе, после чего нанесла спрей на волосы и приступила к укладке с помощью брашинга. В целом стоит сказать что мне понравился эффект от этого спрея. Во-первых, волосы не пушились как если бы я не пользовалась им. Во-вторых, они меньше электризовались в течение дня. В-третьих, спрей можно использовать для укладки тоже, он отлично фиксирует пряди. Но тут стоит обратить внимание на один момент. Если обычно вы моете голову раз в три дня. То с использованием спрея вам придется мыть их гораздо чаще.

Лучшая термозащита для волос

Хочу сказать, что использование спрея мне очень понравилось. От него мои волосы стали намного легче переносить использование фена или утюжка для волос. Ведь теперь в процессе укладки с волос испарялся спрей, а не внутренняя жидкость волос как было до этого. За полгода активного использования спрей себя отлично зарекомендовал и я советую все кто так же сильно любит укладки, как и я, защищать свои волосы этим прекрасным средством. Стоит оно, кстати, достаточно бюджетно. Я купила его в пределах ста пятидесяти рублей. И у него есть очень удобный замочек ля закрывания, что особенно актуально для мам с детьми которые любят играть со всем подряд.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Я с детства очень люблю мед, но …

Хочу поделиться своим опытом употребления антилипидного чая …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть