14 Сентябрь 14, 12:09

Отзыв о фене babyliss

Когда я решила подстричь свои длинные волосы до кар, то парикмахер в салоне предупредила меня что мне необходимо будет укладывать волосы. Видимо тогда я не понимала масштабов катастрофы, ведь длинные волосы я сушила только естественным образом и знать не знала о том как их вообще укладывают. Придя домой и воспользовавшись интернетом я узнала что можно укладывать каре:

  • Наматывая на бигуди
  • С помощью брашинга и фена
  • С помощью выпрямителя
  • С помощью фена щетки

Я решила остановиться на втором варианте. Дело в том, что я люблю многофункциональные вещи, фен babylissпоэтому мне показалось разумным купить фен, который потом можно будет потом не только укладывать волосы но и просто сушить при необходимости. Определившись со способом укладки я начала искать в интернете наиболее походящую модель фена. Отзывы о фене фен babyliss показались мне наиболее положительными. К тому же у него присутствовала функция ионизации, которая обещала мне после укладки гладкие и послушные отзывы. Помимо ионизации фен был оснащен керамическим покрытием

Я подумала что все эти функции для меня действительно очень важны и купила его.
В реальности фен оказался несколько тяжелее чем я ожидала и к нему пришлось немного привыкнуть. Вместе с феном я приобрела расческу брашинг, так как меня в большей степени интересовала укладка феном, чем сушка. Хотя стоит отметить что сушит фен очень и очень хорошо. У него несколько режимов работы, есть подача холодного воздуха и кнопка ионизации, о ней стоит рассказать отдельно. Дело в том, что у меня от природы очень сильно пушатся волосы. И обычно я боролась с этой проблемой с помощью лака для волос или других укладочных средств. После того как я первый раз высушила волосы феном, то не поверила своим глазам. Ни один волос не пушился, укладка получилась гладкая и ровная. К тому же для моего каре мне требовалось немного выпрямлять вьющиеся волосы. А выпрямление волос с помощью фена и расчески является временным методом с отличным результатом. Тут то мне и помог мой новый фен.

Он сочетает в себе все неоходимое

До того как я остановилась на профессиональном фене я так же рассматривала покупку фена-щетки babyliss, но дело в том что такая модель имеет ряд недостатков. Покупая какую-либо вещь я большое значение придаю ее функциональности. В этом аспекте фен-щетка значительно проигрывает обычному фену. Так как с ним вас гораздо больше вариантов применения при использовании разных расчесок или бигуди. Именно за функциональность я его и ценю. Этот фен станет вашим надежным помощником. К тому же благодаря сочетанию холодного и горячего воздуха можно сначала сделать быструю укладку под горячей струёй и зафиксировать ее холодным воздухом.

Этот фен умеет ухаживать за непослушными волосами.
фен babyliss

Популярные статьи

Однажды прогуливаясь по продуктовому магазину я увидела …

Однажды мне срочно надо было купить дезодорант, …

Когда однажды закончился флакон моего любимого шампуня …

Новости партнеров
загрузка...
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть