31 Январь 15, 01:01

Электронная книга texet tb — отзыв

Я никогда не была любителем большого количества электронных устройств, так как больше люблю аналоги. Например, у меня нет дорогого телефона, с помощью которого можно фотографировать и сидеть в интернете. Последние два года я пользуюсь дешевым телефоном explay, и вполне счастлива этому. Но я очень люблю читать. Постоянно покупаю книги. И заметила, что их количество год от года растет, а место в моей квартире которое можно назвать свободным резко уменьшается. Это заставило меня всерьез задуматься над поиском альтернативы. Вариант читать меньше я даже не рассматривала. Чтение на планшете Asus или на ноутбуке приводило мои глаза в плачевное состояние. Через несколько часов такого чтения они ужасно слезились и болели. Тогда я и подумала о покупке электронной книги.

Электронная книга texet tb 116 fl

Мой бюджет на ее покупку тогда был не очень большой

Но, по сравнению с альтернативой в виде нового шкафа,  я могла себе позволить электронную книгу среднего ценового диапазона. В противном случае мне грозила покупка нового стеллажа, или складирование книг на полу. И я решилась. Выбирая что-то среднее, я решила отдать предпочтение недорогой электронной книге фирмы texet. Модель texet tb 116 привлекла мое внимание своим симпатичным дизайном и стильным цветом. Эта книга обошлась в три тысячи рублей и я, довольная отправилась ее тестировать. В комплект входила собственно сама книга, чехол к ней, зарядка и микро-юсби провод для соединения с компьютером. Загружать на нее книги оказалось очень легко и просто. Ноутбук при подключении книги распознавал ее просто как флэшку, и я загружала книги в нужную директорию. Очень удобными оказались для меня следующие сервисы:

  • Возможность делать закладки
  • Несколько уровней подсветки
  • Технология электронных чернил
  • Долгое сохранение зарядки
  • Отсутствие сенсорного экрана
  • Чтение большого количества форматов

На самом деле все вышеперечисленные бонусы сразу сделали эту книгу моей любимицей. Я просто с ней не расставалась.
электронная книга texetПеред сном я читала только ее. Самое приятное в этой книге было то, что после нее совершенно не болели глаза. Возможно это – заслуга электронных чернил – особой технологии. А так же возможность регулировать подсветку. Так как у меня дома очень плохое освещение (никак не поменяю лампочки), то читать обычные книги иногда было мучением. А купить настольную лампу в голову совсем не приходило. Поэтому я читала урывками. Теперь же я могла наслаждаться чтением в любой ситуации. Ведь у меня была такая надежная спутница, как электронная книга.

texet tb 116 — электронная книга

Единственным минусом этой книги стал тот факт, что через два года она перестала включаться. Сервисный центр ничем не смог помочь, так как закончился срок гарантии. А ремонт ее по стоимости был сопоставим с покупкой новой читалки. Именно поэтому я не могу закончить свой отзыв на положительной ноте и порекомендовать вам купить эту книгу. Возможно, мне просто не повезло. Однако, до того как сломаться, эта электронная книга прослужила мне верой и правдой два года, и я не могла на нее нарадоваться.

Популярные статьи

Я всегда мечтала о кудрявых волосах. Эта …

Раньше когда я видела рекламу мазей от …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть