31 Январь 15, 02:01

Digma — электронная книга — отзыв

Я очень серьезно отношусь к проблеме защиты окружающей среды. Именно поэтому в свое время перешла на раздельный сбор мусора и стала собирать батарейки. Носить начала одежду из органического хлопка. В общем мода на экологичность не обошла меня стороной. Отдельной строкой для меня шел отказ от потребления. Именно поэтому я решила перейти с обычных бумажных книг на электронную. Это решение далось мне непросто. Любовь к шелесту страниц и запаху новых книг была, есть и будет. Тем не менее, я решила не отставать от современности. Ну и заодно выразить заботу о количестве деревьев на планете вот таким вот незатейливым способом. То есть купить одну электронную книгу для того, чтобы не покупать потом кипу бумажных. А значит избавить себя сразу от нескольких проблем:

  • От проблемы складирования бумажных книг
  • От проблемы большого веса бумажных книг
  • От проблемы утилизации бумажных книг

Со всеми этими вопросами электронная книга справлялась одним своим существованием

Так же она манила меня обещанием доступа ко всем книгам, которые есть на свете – достаточно просто купить подписку на один из многочисленных платных сервисов электронных книг, и дело в шляпе. Читай – сколько влезет.

Купить электронную книгу digma

В своих поисках идеальной электронной книги я пришла к тому, что читалка digma Е700 подойдёт мне наилучшим образом. Во-первых, она была весьма бюджетной по своей цене. Во-вторых, она понравилась мне своим лаконичным дизайном. Не люблю ничего сложного. Мне подавай простые и добротные вещи, которые будут служить верой и правдой долгие годы. По этому же принципу я купила себе простенький телефон Explay пару лет назад. И с тех пор мы неразлучны.
Электронная книга обошлась мне в три тысячи рублей, и я поспешила её опробовать в деле. По факту оказалось, что я совершила один очень большой промах. Я купила читалку с сенсорным экраном. И столкнулась с проблемой неконтролируемого переворачивания страниц. То есть одно неверное случайное движение пальцем по экрану и все. Страница переворачивалась, а место где я читала – терялось. Таким образом, это сильно осложняло мне жизнь. С другой стороны эта читалка была так компактна, что влезала даже в карман куртки. Я брала ее с собой каждый раз, выходя из дома. Зная, что в случае свободной минутки с удовольствием почитаю. Сидения в очередях превратились в радость. А поездка в транспорте сулила общение с любимыми авторами. Я действительно стала больше читать. Сама читалка в целом мне понравилась: долго держала зарядку, от нее не болели глаза, очень удобно управлялась. Скидывать на не файлы было так просто, что с тим справилась даже моя мама. А возможность чтения нескольких форматов сразу, позволяла брать ее с собой в путешествие и смотреть на ней фильмы.

Чехол для электронной книги digma

Очень удобно что в комплекте с читалкой шел чехол. Электронная книга digma t700Этот аксессуар очень много раз продлевал жизнь моей читалке и спасал от ударов и падений. Без цеха не советую пользоваться читалкой, потому что очень легко поцарапать ее экран. В целом я рекомендую эту электронную книгу digma, но только если вас не раздражает сенсорный экран. Сама я решила чуть позже приобрести себе читалку с кнопочным управлением.

Популярные статьи

Я всегда мечтала о кудрявых волосах. Эта …

Раньше когда я видела рекламу мазей от …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть