31 Январь 15, 02:01

Электронная книга wexler – отзыв

Я очень настороженно отношусь к разным рода техническим новинкам. К примеру три последних года хожу со стареньким телефоном Explay, который к слову меня ни разу за это время не подвел. Я не люблю электронные вещи, предпочитая аналоги. Слушаю джаз на виниле, читаю книги в жёстком переплете, пишу бумажные письма. Но одна из новинок современной техники не обошла меня стороной. Все очень просто. Я не покупала ее сама, а получила от своих друзей в подарок на день рождения. Они подарили мне электронную книгу. И я была немножко в ужасе от этого подарка, так как оказалась к нему совсем не готова

Я не представляла, как это можно все книги мира уместить в одну и таскать ее с собой повсюду. Мне гораздо ближе и приятнее было покупать книги в бумажной варианте. Хоть их было уже некуда складывать в доме. Тогда я не представляла себе, что через несколько месяцев электронная книга очень плотно войдет в мою жизни я не смогу представить как раньше без нее обходилась. Друзья подарили мне читалку wexler t7001.

Электронная книга wexler — инструкция

Пользоваться этой электронной книгой было очень просто. В нее уже при покупке были загружены целых три книги, поэтому можно было сразу ее опробовать. Я сразу обнаружила целый ряд преимуществ:

  • Быстрая зарядка
  • Можно одновременно слушать музыку и читать книгу
  • Поддержка большого количества форматов (можно смотреть фильмы)
  • Регулируемая яркость экрана
  • Возможность устанавливать закладки
  • Долго держит батарейку, можно читать во время зарядки

Все это сразу очень облегчило мне жизнь. Я читала электронную книгу по дороге в универ, стоя в очередях. Смотрела кино во время небольших поездок и путешествий. Однажды я одолжила книгу маме, которая собиралась ехать в тур на Домбай, и она, вернувшись оттуда, потребовала чтобы мы ей подарили электронную книгу на день рождения.И мы подарили ей электронную книгу pocketbook. В общем, плюсов у этой книги было очень много. К слову инструкцией я даже ни разу не воспользовалась. Все управление было интуитивно понятно. Да и не любит русский человек инструкции. Чего уж там греха таить.

Электронная книга wexler — цена

Конечно же, мне было любопытно сколько стоит эта электронная книга. электронная книга wexler T7001Поэтому спросив у Яндекс маркета, я узнала что электронную книгу wexler t7001 можно приобрести за скромную сумму в 2,5 тысячи рублей. Я рекомендую вам приобрести эту книгу, если вы тоже любите читать и думаете что прожить без бумажных книг невозможно. Еще как возможно! И я доказала это на собственном примере. Единственный минус на мой згляд — обилие кнопок. Я люблю более лаконичный дизайн. Но в целом это несущественный минус.

Популярные статьи

Я всегда мечтала о кудрявых волосах. Эта …

Раньше когда я видела рекламу мазей от …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть