28 Январь 15, 09:01

Гербион — отзыв

Однажды я очень сильно заболела. Возможно сказались стресы на работе. Или просто вирус подхватила. Но грипп просто сразил меня, и я целую неделю валялась под одеялом, не разговаривала, так как горло ужасно болело и постоянно кашляла. То есть сопли меня не мучили, а мучило меня очень больное горло и непрекращающийся сухой кашель. Тогда мама и купила мне сироп от кашля Гербион. Отдать за него пришлось немало – около трехсот рубей. Ну или в аптеке из-за обострения вируса решили взвинтить цены. И я сразу же начала применять сироп.
Параллельно с гербионом я лечилась следующими средствами:

  • Отпаивалась травами от гриппа и простуды
  • Пила ингавирин (который мне совсем не помог)
  • Делала ингаляции
  • На ночь мазала горло камфорным спиртом

Я медленно выздоравливала, но кашель все никак не проходил

Я могла проснуться ночью из-за очередного приступа, и эта ситуация меня очень и очень пугала.

Гербион сироп подорожника

Кашель мой не прекращался, и я начала принимать Гербион 3 раза в день. Вообще на вкус он оказался довольно приятным. Так-то я не очень люблю все эти сиропы. Как правило в них присутствует либо какой-то мерзкий привкус. Либо они ужасно пахнут химией. В случае с Гербионом такого не наблюдалось. Напротив, он очень натурально пах травами, и я с удовольствием его пила. Состав у этого сиропа меня тоже порадовал. Он не содержал спирта. И в него входили в большей степени натуральные компоненты. Мой сухой кашель начал потихоньку проходить, и я продолжила прием сиропа Гербион.
К слову, у сиропа очень удобный флакончик с завинчивающейся крышкой и пластиковая ложка-дозатор. Правда я ей ни разу не пользовалась, предпочитая обычную чайную ложку.

Гербион от сухого кашля

Через неделю после приема сиропа Гербион я заметила что кашляю я и правда гораздо реже. гербион сиропКонечно, кашель полностью не прошел, но хотя бы значительно уменьшился. Я вышла из гриппа без осложнений, а очень боялась хронического бронхита. Сироп очень помог мне в лечении кашля, поэтому я настоятельно его вам рекомендую. Если вы только начали болеть и у вас сухой кашель. Правда обратите внимание что сироп Гербион с подорожником совсем не подходит для лечения кашля с мокротой. Он только для сухого кашля, с ним он эффективнее всего справляется. А кашель с мокротой лечите лучше с помощью таблеток АЦЦ.

Популярные статьи

Я всегда мечтала о кудрявых волосах. Эта …

Раньше когда я видела рекламу мазей от …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть