29 Январь 15, 11:01

Доктор мом — отзыв

Хочу поделиться своим опытом лечения больного горла с помощью мази Доктор Мом. Об этой мази я узнала, когда еще была ребенком. Я часто болела. И когда у меня было красное горло, я кашляла и было трудно разговаривать из-за боли, то мама лечила меня мазью.

Мазь Доктор мом — применение

Для этого она мазала мне грудную клетку, горло и крылья носа мазью Доктор Мом. И на следующее утро мне становилось намного легче. Конечно же болезнь полностью не проходила за один день. Но несколько дней такого лечения все же приносили свои плоды. Сейчас, когда я выросла, то решила снова попробовать лечиться такой мазью

В аптеке небольшая баночка мази стоила в пределах ста рублей. Но, так как эта мазь очень экономичная, то я подумала, что это совсем не большая цена за здоровье. Во-первых, я не люблю всякие химические лекарства типа арбидола и ингавирина, которые непонятно как лечат. Во-вторых, у мази Доктор Мом очень натуральный состав – масла эвкалипта, мяты и приятный запах. По сравнению с камфорным маслом, она совсем не вызывает раздражения. Я пыталась вылечить горло, намазывая камфорное масло на область шеи и грудной клетки, но это было просто ужасно. Оно почему то начинает ужасно щипать глаза, а запах у него просто кошмарный. И ты мечтаешь уже поскорее дождаться утра, чтобы смыть с себя к чертовой матери это масло и забыть как страшный сон. В случае с мазью Доктор Мом мне наобороточень нравился запах. Мята и эвкалипт сразу же помогали пробить нос, а горлу становилось как будто легче дышать. Лучше чем мазь Доктор Мом, по-моему, только советский бальзам звездочка. Он за один день может поставить на ноги. Правда запах у него еще сильнее и применять его надо аккуратнее.

Аптека Доктор мом

Вообще под брендом Доктор мом выпускаются следующие лекарства:доктор мом

  • Леденцы от кашля Доктор мом
  • Спрей для горла Доктор мом
  • Сироп от кашля Доктор мом

Мне очень нравится продукция этой компании. Я рекомендую вам использовать мазь Доктор Мом, как эффективное средство от боли в горле. Только сразу после того как намажете горло обязательно вымойте руки и старайтесь не трогать глаза, иначе их начнет очень сильно щипать. Я однажды допустила такую оплошность, и очень сильно об этом пожалела. Видимо активные вещества масла эвкалипта и мяты так взаимодействуют с глазами. Потому будьте аккуратны и применяйте это прекрасное лекарство во благо.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Я со студенчества пользовалась различными тональными средствами …

На форумах, посвященных похудению, я много раз …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть