16 Сентябрь 14, 05:09

Индулекха — средство для восстановления волос — отзыв

средство для восстановления волосНикогда не думала, что мне придётся восстанавливать волосы. Зато теперь я знаю лучшее средство для восстановления волос — это масло Индулекха. Препарат производится на основе аюрведических знаний. В изготовлении используются только натуральные активные ингредиенты. Препарат пришёл к нам из Индии. Результаты от применения видны уже после первых процедур. В этом я убедилась сама.

Обычно проблема облысения женщин не касается — так я думала раньше, пока не попала на приём к трихологу. Всё началось с того, что я пережила очень сильный стресс. Думаю, что многие понимают, как тяжело терять близких..

А уже через пару месяцев мой мастер-парикмахер сообщил мне, что у меня на самом темени большая.. лысина! Я не могла поверить своим ушам. Как это — лысина? Почему? А когда увидела в зеркале «заднего вида», что у меня не просто стали реже волосы на каком-то участке, а совершенно голая кожа головы диаметром с железный рубль. А у меня чёрные короткие волосы — даже прикрыть нечем. Ужас!

На следующий же день я пошла в поликлинику к врачу трихологу. Она сообщила, что у меня аллопеция на нервной почве. Волосы могут восстановиться со временем, а могут — нет. Я была в шоке. Мне пришлось, чтобы выйти из дому, надеть шляпу. Но это же не выход. Мне порекомендовали купить перечную настойку, делать массаж кожи головы и ждать.

Я не очень-то афишировала свою проблему. На работе в шапке не походишь, и мне приходилось закрашивать лысину чёрным брасматиком, чтобы белая кожа не зияла, как звезда. Но незамеченной моя проблема не осталась. Ко мне подошёл наш сотрудник и очень смущаясь сказал: «Я знаю как тебе помочь.» И рассказал, что он на себе испытал действие средства для восстановления волос Индулекха. За три месяца у него прекратилось выпадение волос, которое могло закончиться облысением.

Мне терять было нечего и я начала выполнять процедуры с маслом Индулекха. Честно признаюсь, я не очень верила в успех и уже думала о том, что нужно отращивать волосы ( а сколько лет растут волосы?), менять цвет или делать татуаж на этой проклятой лысине. Но уже через месяц моя парикмахер с восторгом сообщила мне, что у меня растут новые волосы. Я пощупала и убедилась, что маленькие волосики, как щетинка щекочут мой палец. А через три-четыре месяца уже невозможно было найти то место, где волосы выпали полностью.

Теперь я всем рекомендую это чудо — средство для восстановления волос «Индулекха».

Популярные статьи

При некоторых заболеваниях врачи рекомендуют применять согревающие …

Никогда не думала, что мне придётся восстанавливать …

Кашель у детей часто возникает через несколько …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть

  1. Марина Гость 16 сентября 14, 08:39

    А кто знает, в Украине такое средство продаётся?