15 Ноябрь 14, 01:11

5 привычек красивых женщин

5 привычек красивых женщинНе думайте, что красивой женщиной нужно родиться — ею нужно стать. Фраза: «Занимайся собой, иначе никто не увидит твой богатый внутренний мир» говорит о том, что нам, женщинам, ни в коем случае нельзя забывать о своём внешнем виде. Тут имеется в виду всё: фигура, состояние кожи, красивая одежда, отдохнувший вид.

Из этого списка невозможно вычеркнуть что бы то ни было. А чтобы соответствовать, нужно выработать 5 привычек красивых женщин.

Запишите 5 привычек красивых женщин

Привычка 1. Физические нагрузки. Выбирайте для себя любые виды занятий спортом, которые вам больше нравятся. В вашем распоряжении тренажёрные залы, бассейны, группы йоги, фитнесса, колонетики, бодифлекс (дальше продолжите сами), дорожки в парке, лестницы в вашем доме и просто коврик в вашей комнате. Главное, чтобы занятия были регулярными. Утренняя зарядка — это 15 минут каждый день, занятия в зале — 1-1,5 часа 2-3 раза в неделю, бассейн — минимум раз в неделю пару часов, бег по парку может быть заменой утренней зарядки или дополнением к ней.

Привычка 2. Завтрак. Эту привычку у нас, ещё маленьких, пытаются выработать родители

Но, к сожалению, мы, повзрослев, отказываемся от завтрака по разным причинам. Одна из основных — неправильный режим сна. Мы поздно ложимся спать и утром вставать очень трудно, на завтрак времени не хватает. Ещё одно заблуждение — ещё не хочется есть. Но если вам утром ещё не хочется еды, это значит что вы вечером поели или поздно или много. Подумайте об этом. Красивые женщины завтракают!

Привычка 3. Пить много воды. Это очень важно и для обмена веществ, чтобы не набирать лишний вес. Запомните — вода в организме удерживается в жировых клетках, а если вы мало пьёте, то вода старается сохраниться в теле (как у верблюдов в жировых горбах), а если вы пьёте достаточное количество, то вода, пройдя через каждую клеточку организма, очистив его, выйдет естественным путём. Кроме того, вода очень важна для красоты кожи. Она будет свежа и молода, если не будет усыхать без воды.

Привычка 4. Смывать косметику, придя домой. Чтобы вы сияли красотой важно не только правильно сделать макияж, но и вовремя его снять. Какие бы ни были косметические средства, они закрывают поры кожи. Дайте своей коже дышать свободно — смойте косметику.

Привычка 5. Высыпаться. Чтобы выспаться молодой женщине нужно 7-9 часов. Поэтому посчитайте в котором часу вам нужно лечь спать, начиная от времени, в которое вам нужно встать утром. Прибавьте время на утро, чтобы вы успевали выполнять привычки №1, 2 и 3.

Привычка — вторая натура. Вырабатываются привычки не за неделю и не за один год, поэтому будьте настойчивыми — результат того стоит.

Популярные статьи

Высокая температура - симптом, проявляющийся при многих …

На магазинных полках нам встречаются различные цельнозерновые …

Танец живота - самый древний танец на …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть