27 Август 14, 03:08

Что подарить мужчине: папе, мужу, шефу?

Что подарить мужчине

Над вопросом, что подарить мужчине, лучше задуматься недели за три до праздничного события. Неважно, кого вы собрались поздравлять: любимого мужа, шефа или папу. Важно, что вам хочется не отделаться банальным конвертиком с энной суммой или традиционными подарками для мужчин, а сделать презент запоминающийся, нужный, приятный и яркий.

Лучший подарок – это воплощение мечты

И на то, чтобы разузнать, в чем она, мечта, заключается, вам потребуется время. Посмотрите, какими вещами ваш мужчина пользуется, послушайте, о чем говорит, что планирует сделать. В результате такого «внешнего наблюдения» вы можете понять, чего не хватает этому человеку для полного счастья. Возможно, у его компьютерного кресла давно сломалась спинка, а в машине не хватает навигатора. Мужчина может сам не замечать того, как каждый день испытывает дискомфорт из-за отсутствия нужной вещи, зато, получив ее в пользование, непременно оценит и ее, и вашу заботу.


Идею подарка можно почерпнуть и из разговоров. Может, он упоминал, что как-нибудь обязательно купит себе тот набор пивных кружек и когда-нибудь подарит племяннику радиоуправляемый вертолет. Торопитесь купить желанную вещь, пока у него самого до нее руки не дошли. Вот увидите: ваш подарок вызовет море восторга и поистине детскую радость


Если же праздник все ближе, а мыслей о том, что подарить мужчине, никаких, воспользуйтесь нашими идеями подарков.


Техника, гаджеты, инструменты. Здесь все сложно. Если вы сами не очень разбираетесь в вопросе, можно сесть в лужу и выбрать «типичное не то». Поэтому либо обратитесь за консультацией к знакомым мужчинам, либо откройте карты и попросите мужа (шефа, папу – того, кого собрались поздравлять) полностью написать марку, модель, конфигурацию. Дальше вбиваете это устрашающее название в Яндекс.Маркет, выбираете устраивающий по цене магазин и делаете заказ.


Спросите прямым текстом. Нас приучили верить, что мужчины – создания конкретные, тайн и недомолвок не любят, поэтому общаться с ними надо четко и по существу. Вот и спросите напрямую, что его порадует в качестве подарка. Если ваша тонкая душевная организация жаждет хоть какой-то интриги, пусть мужчина назовет несколько вариантов. А какой из них вы выберете, станет для него сюрпризом.


Подарите праздник. Вы удивитесь, но многие мужчины с детства мечтают побывать в каком-то месте, но так за много лет и не собрались его посетить. Поход в цирк может принести 40-летнему брутальному мачо больше эмоций, чем любому ребенку. Подарите билеты на концерт любимой группы или закажите праздник прямо в офис или домой. Пусть будут цыгане с медведями, шпагоглотатели, жонглеры, пиротехники – вам лучше знать, что придется по вкусу виновнику торжества. Повеселится сам, и гостям скучать не придется.


Подарите приключение – незабываемое событие, которое надолго останется в памяти (и на фотоснимках, конечно) и позволит мужчине ощутить себя по-новому. Не примерным семьянином, справедливым начальником и мудрым отцом, а отважным героем, бесстрашным путешественником или завзятым экстремалом. К этой категории подарков относятся сертификаты на всевозможные прыжки с парашютом, парапланеризм, роупджампинг, полеты на истребителях и участие в мотогонках. Вам виднее, что именно придется ему по вкусу. Можно пойти дальше и подарить участие в квесте или играх на выживание. Это дороже и рискованней, зато, если вы попадете в точку, сделаете человека по-настоящему счастливым. А ведь это, согласитесь, и есть конечная цель любого поздравления.

Популярные статьи

Когда из жизни начинает исчезать что-то неуловимое, …

Beauty.ru собрал для вас наиболее важные советы, …

Счастливая семейная жизнь может быть омрачена ссорами, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть