29 Август 14, 10:08

Уже давно мечтаю купить мультиварку

купить мультиваркуЯ очень люблю всякие приспособления на кухне. И уже давно мечтаю купить мультиварку. Раньше я думала, что мне будет достаточно пароварки, но оказалось, что это очень разные вещи.

Да, в пароварке я могу приготовить очень полезные блюда на пару, а вот мультиварка даёт намного больше возможностей.

Я хочу купить мультиварку

Абсолютно любое первое блюдо, гарнир, мясо, рыбу, овощные вкусняшки и даже десерты можно приготовить легко и просто в этом уникальном устройстве.

Я решила посоветоваться с вами, дорогие читатели, какую именно мультиварку мне лучше выбрать? Возможно вы уже пользуетесь ею давно…

Мне нужно купить такую мультиварку, которая будет сама придумывать чем кормить мою семью (это самый трудный вопрос в приготовлении). А если без шуток, то я хочу мультиварку не только умную, но и красивую. Ведь она должна вписаться в интерьер моей кухни

И ещё. Хочется, чтобы она занимала немного места, но всегда была под рукой.

Кстати, я даже переписала рецептик наливочки, которую я обязательно приготовлю для нашего девичника, который мы устраиваем регулярно. Ведь это очень приятно, когда есть возможность пообщаться с подругами, обсудить насущные проблемы с ремонтом, например… Мы много не пьём, а вот наливочку, я думаю, мы с удовольствием попробуем.

Хотите, я и с вами поделюсь:

Рецепт наливки из ягод для мультиварки

  • 300 грамм ягод (если хотите наливку кисленькую, то берите вишни, клюкву или красную смородину, а если сладкую — малина или чёрная смородина отлично подойдёт)
  • 200 грамм сахара
  • 0,5 литра водки

А вот как готовить, я надеюсь, я найду в инструкции мультиварки как готовить напитки :)

 Сколько стоит хорошая мультиварка

Так вот, теперь осталось только определиться в цене мультиварки. Я понимаю, что она зависит от многих показателей. Наличие дисплея, мощность, объём, материал и т.д. Цена возможна от 1950 до 13000 рублей. Наверное надо брать золотую середину.

Ну что, загляну ещё в отзывы тех, кто уже пользуется и куплю. На своей кухне я уже и место для мультиврки освободила. Эх, люблю чувствовать себя на кухне, как в лаборатории…

Популярные статьи

С давних времён перепел считался истинным деликатесом. …

Курица гриль в мультиварке готовится достаточно просто, …

Пельмени в мультиварке  готовятся по довольно популярным …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть