03 Сентябрь 14, 10:09

Шампунь Гарньер. Отзывы о шампуне.

268526Подобрать хороший шампунь довольно большая проблема в наше время. При таком большом ассортименте шампуней в магазинах, многие просто не подходят отдельно взятому конкретному человеку. Мне, к примеру, очень трудно подобрать хороший шампунь, поэтому я частенько пробую новенькие продукты этого направления. Недавно мое внимание привлек шампунь Гарньер. Активная реклама на телевиденье и отзывы моих подруг сделали свое дело, и я все-таки купила шампунь этого производителя. Теперь я хочу поделится с вами отзывами о данном продукте.

Были моменты, которые мне понравились за период использования этого средства для мытья волос, а были и такие которые мне не понравились

Начну, пожалуй, с положительных сторон этого шампуня:

  • Первое, что мне очень понравилось это, то что волосы перестали выпадать. Такая проблема возникает у меня очень часто. Когда я начала мыть голову этим средством, то они перестали так сильно как раньше выпадать.
  • Вторым положительным моментом для такого средства как шампунь Гарньер стало то, что

    волосы заметно стали крепче.

    И кончики сечься перестали. Эти несколько фактов меня очень обрадовали.

  • Перхоть тоже перестала появляться.

Вот собственно и все плюсы этого шампуня, которые я заметила на своих волосах за три месяца его использования.

Как я уже говорила, кроме плюсов я нашла и минусы у этого шампуня:

  • Во-первых, несмотря на обещание в рекламе, живого блеска волос я так и не заметила.
  • Волосы стали какими более жесткими и в связи с этих намного хуже укладывались. Это я сочла большим минусом. Так как, то что волосы стали сильнее внешне не заметно, а вот плохое состояние волос выглядит как-то не очень.
  • И самым большим минусом стало то, что волосы становятся жирными от этого средства намного быстрее, чем от тех которыми я пользовалась раньше.

Вот собственно и все отрицательные стороны шампуня этого производителя, которым были подвержены мои волосы. Хотя у многих моих знакомых такой реакции не наблюдалось. Я думаю, что этот шампунь просто подходить не для всех типов волос.

В целом могу сказать, что

шампунь Гарньер отзывы имеет не однозначные.

Одни считают, что это очень хорошее средство для мытья волос, другие что просто ужасное. Я предпочитаю придерживаться средней позиции. Шампунь неплохой, но бывают и лучше. Либо же к нему нужно добавлять специальные средства для шелковистости и блеска волос. Например, различные спреи или бальзамы, которые не нужно смывать. В таком альянсе этот шампунь может удовлетворять все женские требования.

Популярные статьи

Если у вас овальная форма лица, вам …

Если ваше лицо имеет форму сердца, необходимо …

Асимметричная причёска давно и надолго вошла в …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть