27 Август 14, 11:08

Бесцветная хна для волос. Отзывы.

bestsvetnaya-khna-dlya-volosКаждая девушка хоть раз в жизни смотря в зеркало осознает, что ее волосы в ужасном состоянии. При чем не важно какие они у нас от природы: густые, жесткие, мягкие, тонкие, эластичные или сухие. Так много негативных факторов, которые на них влияют (ветер, солнце, дождь, фен, приспособления для выравнивания или закручивания локонов, краски для волос). Поэтому не странно, что рано или поздно если за волосами не ухаживать, даже красивая шевелюра от природы будет выглядеть безжизненным пучком соломы на голове. Когда такую проблему я увидела в своем отражении в зеркале я выбрала довольно бюджетный вариант для ее решения. Я решила вернуть своим волосам былую красоту с помощью такой штуки как бесцветная хна для волос. Теперь я хочу поделится отзывами о результате и процессе использования этого средства.

Итак, первое что привлекает в этом варианте восстановления волос – это цена

Так как один пакетик такого средства как бесцветная хна для волос стоит очень дешево. Я думаю его может позволить купить себе любой человек, даже испытывающий финансовые трудности. Значит один плюс в стороны этого средства уже есть.

Еще один положительный момент заключается в том, что если делать маску из бесцветной хны один раз в неделю в течении шести недель, то волосы вернут свой привлекательны вид. Мои волосы уже после первой процедуры стали немного объемней и пушистей. Потом даже блестеть стали. К тому же согласно отзывам сотрудниц, которые мне посоветовали использовать именно это средство для восстановления волос, бесцветная хна помогает избавится от перхоти.

Подводя итог положительных качеств такого средства как бесцветная хна можно сказать, что за довольно маленькие деньги вы получаете отличный результат.

Теперь хочу сказать немного о процессе использования хны. Вот здесь приятного уже мало. Во-первых, ее очень неудобно наносить на волосы. Сама хна выглядит как порошочек зелёного цвета. Когда ее разводишь, консистенция конечно меняется, но все равно, когда ею промазываешь волосы она все время осыпается. После того как все волосы прокрашены хной нужно обязательно надеть целлофановую шапочку иначе все ваше тело и квартира окажутся в зеленом порошке.

Смыть с головы ее тоже довольно мучительный процесс. Создается впечатление что за один раз всю хну с головы и волос не вымыть. Я после первой процедуру, уже высушив волосы, заметила, что у меня еще у корней волос осталась хна и если немного потрясти ими, то она осыпается как перхоть. А если вы делаете эту процедуру на ночь, перед сном, то приготовьтесь к тому что к утру вся ваша подушка будет в этом зеленом порошке (но не беспокойтесь он хорошо отстирываться).

Это, пожалуй, все минусы такого средства для питания волос как бесцветная хна. Она плохо наносится и плохо смывается и сильно осыпается, зато стоит дешево и дает хороший результат. Я считаю, если у вас нет большого количества денег для дорогостоящих процедур в салонах, а желание выглядеть хорошо есть – это неплохой вариант.

Популярные статьи

В благоприятные дни, что укажет календарь, можно …

В нашей серии Лунных календарь красоты - …

Лунный календарь стрижек на май 2015 года …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть