29 Август 14, 03:08

LPG-массаж. Средство от целлюлита №1!

lpg

В 80-х годах жил-был француз Луи-Поль Гитей, служил себе инженером и ничем особым не выделялся. Пока не случилось несчастье: Луи попал в автомобильную аварию, заработал множество повреждений и шрамов. Для француза настали трудные времена: начался период сложного восстановления с болезненными, но малоэффективными процедурами реабилитации. Ему прописали долгий курс ручного массажа, который не приводил к заметным результатам. И тут заработала инженерная мысль Гитея: он изобрел метод эндермологии, то есть вакуумно-роликовой аппаратной терапии, которая позволила быстро восстановить двигательные функции и избавиться от рубцов в рекордно короткие сроки. Методику назвали по имени изобретателя – LPG – запатентовали и стали использовать не только в медицине, но и косметологии.

Сегодня LPG является одним из самых эффективных методов борьбы с целлюлитом, растяжками и лишним жиром.

При этом LPG оказывает мощное оздоравливающее действие на весь организм, то есть не только избавляет от дефектов фигуры, но и улучшает ваше общее самочувствие.


Порядок проведения процедуры следующий: на вас надевают специальный костюм, вы ложитесь на кушетку, и каждая складка вашего тела обрабатывается аппаратной манипулой

Манипула захватывает кожу, приподнимает ее при помощи вакуумного воздействия и активно разминает двумя вращающимися роликами. При этом прорабатываются все слои складки: разглаживается кожа, массируется жировая клетчатка, укрепляются сосуды, улучшается лимфодренаж. Процедура легко переносится, никакой боли и дискомфортных ощущений вы не испытываете.


В каких случаях целесообразно применять LPG?

  • Средство от целлюлита. LPG быстро устраняет «апельсиновую корку», способствует рассасыванию целлюлитных узелков и препятствует их появлению в будущем. В США и Европе LPG по праву зовется антицеллюлитной процедурой №1!
  • Устранение растяжек. LPG изначально был разработан для борьбы со шрамами и рубцами, а растяжки – это те же рубцы, только менее глубокие. Технология ускоряет процессы клеточной регенерации, за счет чего кожа быстро обновляется и избавляется от растяжек навсегда.
  • Коррекция фигуры. Активный LPG-массаж запускает процесс сжигания подкожного жира, причем манипула действует локально. Это значит, что вы худеете не по всему телу, как это бывает при диетах или занятиях спортом, а только в проблемных зонах: на бедрах, животе, в талии. LPG позволяет моделировать силуэт практически по любому «лекалу»! Правда, одной процедуры для этого недостаточно – придется пройти полный курс из 10-20 сеансов.
  • Подтяжка кожи. После быстрого похудения или родов растянутая кожа не успевает подтянуться и отвисает. Курс LPG-массажа способен сократить площадь кожи на 10-20%! Дряблые предплечья и внутренние поверхности бедер, складки кожи на животе – LPG справится с любой подобной проблемой.
  • Улучшение овала лица и омоложение. LPG оказывает лифтинговое действие не только на теле, но и на лице. Это значит, что процедуру можно использовать для борьбы со вторым подбородком, мешками под глазами, «брылями» и глубокими носогубными складками.

Остается сказать спасибо Луи-Полю Гитею и судьбе, благодаря которым все женщины мира получили еще одну возможность быстро и безболезненно стать более совершенными!

Популярные статьи

Строение и расположение ушной раковины создает идеальные …

С возрастом вид кожи на локтях может …

Недавно, в погоне за красотой силуэта собственного …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть