28 Август 14, 01:08

Сахарный скраб для тела. Отзывы.

skrab-dlja-tela-s-saharomДавно хотела попробовать сахарный скраб для тела. Многие девочки с которыми я ходила на степ — аэробику хвалили это средство. Вот я и решила узнать не преувеличивают ли они и заодно немного побороться с целлюлитом, который стал немного заметней, чем был раньше. Итак, я приобрела в косметическом магазине скраб с сахаром от фирмы Гарньер (скрабов с сахаром других фирм я не нашла, а в ручную делать не хотелось). Теперь я хочу поделиться с вами своими впечатлениями и наблюдениями которые касаются этого средства.

Итак, на самом тюбике Гарньер говорится что данный сахарный скраб отшелушивает омертвевшие клетки и делает кожу гладкой. Больше данное средство нам ничего не обещает. То есть изначально не стоит ожидать что этот скраб решить все ваши проблемы с лишними сантиметрами, килограммами и эффектом апельсиновой корки (несмотря на то что в рекламе данного средства показана очень стройненькая девушка).

Так как я хотела подготовится к пляжному сезону я начала им пользоваться в апреле месяце

Пользовалась я им через день, то есть у меня получалось три четыре раза в неделю таких процедур (так, как и написано на упаковке). К концу первой недели я заметила, что кожа действительно стала намного мягче и на ощупь никаких шероховатостей не было.

За два с половиной месяца использования такого средства как сахарный скраб я заметила, что кожа стала гладенькой и более упругой.

Могу сказать, что она стала значительно отличатся от того что было раньше. Проявления апельсиновой корки стали почти не заметными. К положительным качествам этого скраба с сахаром могу сказать, что у него удивительный запах. Просто приятно им пользоваться. Вот только он довольно быстро расходуется. Мне одной упаковки хватало на несколько недель, а потом приходилось покупать новую. А цена у этого скраба не самая маленькая, так сказать (хотя этот вопрос довольно спорный – кому-то цена может показаться очень доступной).

В целом хочу оставить положительный отзыв об скрабе с сахаром. Мне понравился запах и ощущения, когда наносишь это средство на кожу. Хочу заметить, что после этого скраба обязательно нужно пользоваться либо лосьоном, либо кремом, иначе кожу будет немного стягивать. Так же я была довольна результатом, мои незначительные проблемы этот скраб решил.

Есть еще один важный момент. Это средство дает неплохой эффект, но для поддержания такого эффекта им нужно либо постоянно пользоваться, либо делать перерывы не больше чем на один месяц. В противном случае все возвращается на свои места.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что сахарный скраб для тела Гарньер хорошо подходит для поддержании кожи в хорошем состоянии и решении небольших проблем в зоне бедер. Большего эффекта от него ждать не стоит.

 

Популярные статьи

Строение и расположение ушной раковины создает идеальные …

Одно время я активно пользовалась антицеллюлитными кремами разных …

Легкая, красивая и грациозная походка, бесспорно, является …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть