24 Август 14, 10:08

Крем антицеллюлитный «Витекс» (отзывы)

Одно время я активно пользовалась антицеллюлитными кремами разных производителей. Потом у меня родился ребенок, и не было времени на антицеллюлитные процедуры. В то время у меня  распорядок дня был очень напряженный, поэтому лишние килограммы не успевали откладываться. С одной стороны меня это радовало. Но спустя время, когда моя жизнь стала более спокойной, я  стала замечать у себя на некоторых частях тела небольшой целлюлит.

использование девушкой крема витекс для массажа ног

Тогда я вспомнила про антицеллюлитный крем. Так как дома у меня не было такого крема, то я решила приобрести его. Так совпало, что мой муж начал заниматься массажем . Для его работы также был нужен  антицеллюлитный крем.

Мы начали по интернету искать наиболее эффективный и недорогой крем этой группы. Нам попался видеоролик, в котором известная в прошлом спортсменка очень рекомендовала женщинам для похудения совмещать физические нагрузки с антицеллюлитным массажем

При этом она советовала использовать белорусский крем «Витекс». По ее словам нет более эффективного на сегодняшний день антицеллюлитного крема. Еще она сказала, что более дорогие импортные кремы не дают такого хорошего результата, как недорогой крем «Витекс». Спортсменка нас с мужем убедила. Мы решили приобрести антицеллюлитный крем «Витекс».

антицеллюлитный крем витекс

Мне понравился состав этого крема.  Его основа – это кофеин, водоросли и экстракт перца. Это мощнейшее орудие против целлюлита. Масляный экстракт перца способствует быстрому распаду жиров. А кофеин воздействует на обменные процессы и ускоряет процесс исчезновения «апельсиновой корки» на теле. Входящие в состав крема эфирные масла из цитрусовых  усиливают антицеллюлитное воздействие крема.

Как я использовала антицеллюлитный крем

«Витекс»

Мне повезло, потому что мой муж умеет делать антицеллюлитный массаж. Поэтому я попросила его сделать мне массаж, используя крем  «Витекс». Перед нанесением крема нужно воспользоваться скрабом для тела. Мы так и сделали. Когда при помощи массажа кожа разогрелась, то на нее массажными движениями муж нанес крем.

Сначала все было нормально. Однако спустя несколько минут, я почувствовала  в местах нанесения крема сильное жжение. Но я все равно 10 минут еще вытерпела и не смывала его с тела. А после смывания кожа осталась красная. Наверное, очень много в составе крема перца.

Для моей чувствительной кожи этот крем не подошел, потому что я не готова терпеть жжение во время его использования. Такой метод борьбы с целлюлитом мне не подошел. Но я знаю, что многие женщины с успехом используют крем, не обращая внимания на дискомфорт при нанесении его на тело.

Вот такой был у меня опыт использования антицеллюлитного крема «Витекс» для борьбы с целлюлитом.

Популярные статьи

Строение и расположение ушной раковины создает идеальные …

Одно время я активно пользовалась антицеллюлитными кремами разных …

Легкая, красивая и грациозная походка, бесспорно, является …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть