21 Август 14, 09:08

Как убрать жир с живота?

как убрать жир с животаЗатихли фанфары, отгремела эпоха Рубенсовских красавиц. Теперь балом правят те, которым, еще полвека назад, сердобольные бабушки посоветовали бы диету из наваристого борща и домашних пирожков. Но нет предела совершенству! Каждой современной нимфе  знаком тот момент, когда приходится делать  выбор между облегающим сексуальным платьем и тем, что посвободнее, но скрывает неаппетитные складочки. Стройное тело, плоский животик – возможно ли это? Главное, как?

Первым делом, чтобы убрать жир с живота необходимо честно ответить на вопрос: «Грешишь ли ты с углеводами, дочь моя?». Макароны, белый хлеб, сладкие печенья, тортики и любые другие кондитерские изделия? А сладкий чай или напитки? Злоупотребление углеводами накладывает  отпечаток на тело. Такой хороший, жировой отпечаток. Поэтому рацион каждой порядочной худышки должен быть выстроен и выкроен согласно принципам правильного питания. Без этого никак.

Второе, необходимо осознать, что качать пресс и убирать жир с живота – разные вещи. Мышцы можно накачать, но их просто на просто не будет видно за сальными прослойками

Жир нужно сжигать! Приемы простые – бег, езда на велосипеде, плавание, скакалка, секс в конце концов. Все, что заставляет ваше сердце биться в ритме 120/с. Естественно, необходимо уделять минут 40 минимум. Кроме того, существуют такая хитрая штука в нашем организме, как поперечные мышцы живота. Если они слабы, то внутренние органы удерживаются хуже, что зрительно выглядит как округлый животик. Развитые ПМЖ подтягивают живот внутрь, талия при этом уменьшается. Для работы над поперечными мышцами живота существуют эффективное упражнение «Вакуум» (реже встречается под названием «Кошка»).упражнение "Вакуум" Исходные позиции могут быть разными: стоя, лежа, сидя, стоя на четвереньках или коленях. На выдохе необходимо максимально втянуть в себя живот и задержать дыхание на несколько секунд. При вдохе живот следует расслаблять постепенно. Можно повторять упражнение 30 раз по два подхода утром и вечером или меньшее количество повторов, но с более  длительной задержкой дыхания.

Последний пункт – это уход за кожей. Да, речь идет об обертываниях и массажах. Они нужны лишь в качестве дополнительных мер. Сами по себе, без правильного питания и спорта продолжительного положительного эффекта они не дадут. Так обертывания хороши уже тем, что их можно делать в домашних условиях, а не только в салонах красоты. Для сжигания жира рекомендуется пользоваться рецептами на основе глины, меда, горчицы или красного перца. Так же могут помочь в этом нелегком деле медовые и баночные массажи. Медовый массаж способен уменьшить жировую прослойку и тонизировать кожу, а баночный повышает эластичность. Легкий массаж даже можно делать самостоятельно.
И помните, если животик есть, значит, он холился и лелеялся месяцами, а может даже годами, убрать его по мановению волшебной палочки невозможно. Это кропотливая работа над собой и собственными соблазнами.  Но нет ничего невозможного перед тем, кто настроен решительно.

Популярные статьи

Мягкая и шелковистая кожа ног - мечта …

Одной из самых "проблемных" зон женского тела …

С наступлением лета на первый план выходят …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть