31 Март 15, 04:03

Чай бабушкино лукошко – отзыв

После рождения ребенка я, как и многие мамы, очень хотела кормить его грудью. Но, к сожалению, с молоком были периодические проблемы. Возникали моменты, когда его не хватало малышу. Тогда-то мне и попался на глаза целебный чай Бабушкино лукошко. В рекламе говорилось о том, что этот чай прекрасно помогает увеличить количество молока в период лактации, а так же что он хорошо влияет на здоровье матери и ребенка. Его, в соответствии с инструкцией, необходимо было пить по одной-две чашки в день в течение всего периода лактации

Такой чай стоил недорого – около 50 рублей за пачку из двадцати пакетиков. Я иногда заваривала его вместе с черным. Пить его было довольно приятно. Я и так испытываю нежную любовь к травяным чаям – например, пью монастырский чай. К сожалению, во время лактации нельзя пить мой любимый пуэр, но это временное неудобство, которое вполне можно пережить.

Бабушкино лукошко – чай для кормящих

Не могу сказать, что у меня сильно увеличилось количество молока после употребления этого чая. Разве что совсем чуть-чуть. Но я слышала, что количество молока у кормящей женщины так же зависит от количества жидкости, которое она употребляет. Поэтому я не могу вам рекомендовать использовать этот чай как стопроцентно действующее средство. Попробуйте, может быть для вас его употребление будет более результативным. чай бабушкино лукошкоМне же этот чай практически никак не помог, и количество молока осталось прежним.
Чай полностью состоит из таких трав, как:

  • Анис
  • Тмин
  • Фенхель
  • Крапива

Поэтому можно быть уверенной в том, что его употребление не навредит малышу, но и особой пользы для лактации не принесет. Разве что если вы будете его пить для удовольствия и повышения общего тонуса, как и любой другой травяной чай.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

О пользе натуральных масел для кожи лица …

Когда однажды закончился флакон моего любимого шампуня …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть