13 Февраль 15, 02:02

Мыло для лица – отзыв

С юности я привыкла тщательно заботиться о своей внешности. В частности я считаю что очищение и увлажнение гораздо важнее декоративной косметики. Так как чистая и здоровая кожа сама по себе без дополнительной краски отлично выглядит. А вот неухоженной коже с прыщами никакая косметика не поможет. Поэтому когда коллеги подарили мне на восьмое марта сертификат в магазин Лэтуаль, то я уже заранее знала что куплю в нем. Мне давно хотелось приобрести мыло для лица Клиник, но самой тратить на него больше пятисот рублей было очень жалко. Тогда я пользовалась умывалкой Кора, и в принципе была довольна ей. Но мне хотелось попробовать профессиональную косметику для лица. И судя по восхищенным отзывам на косметическом форуме эта умывалка была действительно то что надо

Вообще я довольно положительно отношусь к мылу. Например мыться предпочитаю дегтярным мылом или черным мылом Агафьи. Поэтому название «мыло для лица» меня нисколько не смутило. Тем более, что Клиник выпустила мыло в жидком виде. Дело в том, что пользуясь жидким мылом вы тратите значительно меньше его на умывание, чем при использовании твердого куска мыла.
К мылу у меня были следующие требования:

  • Очищать кожу от загрязнений и следов макияжа
  • Не пересушивать кожу
  • Не вызывать воспалений
  • Не щипать глаза

И стоит отметить что жидкое мыло от Клиник полностью удовлетворяло этим потребностям. Если раньше я страдала от возникновения прыщиков раз в неделю, то теперь их просто не было. Да и черные точки пошли на спад. В целом общее состояние моей кожи значительно улучшилось, она стала выглядеть более здоровой.

Жидкое мыло для лица

У мыла для лица Клиник очень удобный дозатор. К тому же хочу отметить что оно очень экономичное. мыло для лицаОдного нажатия на дозатор достаточно чтобы выдавить необходимое количество мыла. Оно прекрасно пенится и очищает кожу. Еще у меня часто бывает аллергия на сильные запахи – я начинаю чихать. К счастью у этого мыла запахов совсем не было. А значит оно идеально подходит для таких аллергиков, как я. И с тех пор это мыло для лица стало для меня просто незаменимым. Я пользуюсь им каждый день, умываясь утром и вечером, и моя кожа отлично себя чувствует. Исчезла сухость, про черные точки я попросту забыла. Рекомендую вам попробовать это мыло для лица от Клиник, чтобы убедиться в его замечательных свойствах.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

О пользе натуральных масел для кожи лица …

Когда однажды закончился флакон моего любимого шампуня …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть