13 Февраль 15, 01:02

Витамин Е для лица – отзыв

Все мы знаем, как полезны и важны витамины для здоровья организма. Особенно если речь идет о женской красоте. Я слышала что крайне важен для сохранения молодости и красоты витамин Е. До того как серьёзно увлечься уходовыми косметическими средствами, я старалась получать витамин Е из продуктов. Например ела больше капусты, зеленого горошка и спаржи. Но я понимала что одними продуктами я не заполню недостаток этого витамина в организме. Вообще считается что он является чуть ли не эликсиром молодости. И если его регулярно применять, то можно сохранить кожу в отличном состоянии даже в более зрелом возрасте

Мне всего 27 лет, и я хочу отлично выглядеть и дальше. Именно поэтому я серьезно взялась за этот витамин.

Витамин Е для лица — применение

В ближайшей аптеке я приобрела небольшую бутылочку с масляным раствором витамина Е. Он стоил порядка 50 рублей за 30 миллилитров, что было достаточно недорого. Способ применения такого раствора довольно прост. Надо ежедневно на ночь после умывания делать маски с этим витамином и оставлять его на лице на десять минут. Затем умываться обычной умывалкой и больше ничего с лицом не делать. Ночной крем не наносить.
Через неделю я заметила как преобразилась моя кожа. Она как будто начала сиять изнутри. Морщинки разгладились. Правда у меня их было немного и не сильно выраженные, но их наличие меня несколько беспокоило. Однако после частого применения этого витамина я забыла как они выглядят. Поэтому я поспешила поделиться с мамой своим открытием, и ей тоже очень понравилось делать витаминные маски. Вообще мы с ней очень любит различные натуральные средства, поэтому для красоты применяем:

И вот теперь наша коллекция любимых средств пополнилась такой находкой, как аптечный витамин Е в масле. витамин ЕВозможно есть и другие способы получения этого витамина для кожи. Но я не хочу покупать дорогие крема, так как этот витамин доступен и в форме дешевого масла. Я рекомендую вам попробовать витамин Е для кожи лица, если вы хотите сохранить молодость и избавиться от морщинок.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

О пользе натуральных масел для кожи лица …

Когда однажды закончился флакон моего любимого шампуня …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть