13 Февраль 15, 01:02

Экстраординарное масло для лица – отзыв

Подруга подарила мне на восьмое марта экстраординарное масло для кожи от Лореаль. Честно признаться я была немного шоке. Дело в том, что мне очень и очень нравится использовать масло в косметических целях. Но в моей аптечке до этого были только натуральные масла:

А от масел с различными химическими добавками я старалась держаться подальше, так как не была уверена в их безобидности. Как показала практика не зря.
Но обижать подругу не хотелось, поэтому я решила дать этому маслу шанс и попробовала им воспользоваться. Производитель утверждает что это масло подходит для всех типов кожи. У меня кожа комбинированного типа, поэтому обычно масло я наношу не на все лицо, а только в наиболее сухих местах, оставляя такие области как нос и лоб нетронутыми

Так же я поступила и с экстраординарным маслом от Лореаль, нанеся его на область щек и подбородка сразу после умывания. На коробке с этим маслом написано что его можно использовать тремя разными способами: на ночь после умывания, утром до нанесения макияжа и сверху на макияж после нанесения. Использовать масло было очень удобно. Длинная пипетка позволяет набрать необходимое количество масла, чтобы затем размазать его по коже руками. Масло очень экономное, и мне хватало пары капель на все лицо. Реклама обещала мне что кожа будет сиять здоровьем. Я на самом деле не очень люблю блеск, поэтому в первый раз попробовала нанести это масло на свою кожу на ночь.

Экстраординарное масло для лица Лореаль

Таким образом я использовала масло в течение недели, пока не заметила первые звоночки. Во-первых, масло при нанесении имело достаточно приятный запах, но через полчаса, когда отдушки выветривались, оно начинало пахнуть старым испорченным маслом.экстраординарное масло для лица Может быть вы знакомы с этим прогорклым запахом испорченного масла. Так вот именно так и пахло экстраординарное масло от Лореаль. А, во-вторых, у меня начались небольшие высыпания на кофе от этого масла. После чего я сразу же прекратила дальнейшие эксперименты и издевательства над собственной кожей. На щеках и подбородке, куда я наносила это масло, у меня образовалось сразу несколько очагов воспалений. И справиться с ними я смогла не сразу. Мне кажется это масло совершенно бесполезно, и более того – очень вредно для кожи. Не ведитесь на маркетинг и рекламу – не покупайте это масло, если не хотите испортить свою кожу.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

О пользе натуральных масел для кожи лица …

Когда однажды закончился флакон моего любимого шампуня …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть