31 Январь 15, 03:01

Мезороллер для лица – отзыв

Я – большой любитель различных косметических процедур. Что я только не пробовала для кожи лица:

Но однажды косметолог предложила попробовать сделать мезотерапию в салоне. Процедура была не из дешевых, но на своей внешности я не привыкла экономить, поэтому согласилась. Мое лицо покрыли специальным составом с витаминами, а потом прокатили по нему мезороллер. Не могу сказать, что ощущения были особенно приятными, но и нестерпимой боли я не почувствовала. Да, было немного неприятно от иголок. Но в качестве компенсации я получила гораздо более здоровый вид своего лица. Конечно, это произошло не сразу а где-то через несколько дней после мезотерапии в салоне. Тогда я отправилась в интернет в поисках этого средства для самостоятельного использования

Все же делать мезотерапию в салоне постоянно – очень ударило бы по моему бюджету. А вот проводить эту несложную процедуру самостоятельно – было вполне разумным решением. Я заказала мезороллер с одного из профессиональных сайтов косметики, и он пришел по почте через несколько недель. Мезороллер представляет собой небольшой резиновый валик с иголками.

Мезороллер для лица – как пользоваться

Пользоваться мезороллером очень и очень просто. Сначала надо как следует очистить лицо вашей привычной умывалкой. Затем нанести на лицо специальный витаминный состав и прокатить по все поверхности лица мезороллер. Не стоит бояться, он не проколет вашу кожу, а просто активизирует ее внутренние процессы. А витамин Е заставить ее запустить регенерационные процессы. В результате использования мезороллера моя кожа и правда стала гораздо лучше. Прошли черные точки, и кожа век подтянулась. Обычно я страдаю от мешков под глазами, но они как будто стали меньше. Самое главное в использовании мезоролера – не использовать его много раз подряд. Дело в том, что иголки от частого применения тупятся и в следующий раз способны нанести не пользу, а вред. Поэтому я заказала сразу несколько мезороллеров. Так же обратите внимание на состав металла, который использовался при создании мезороллера.

Купить мезороллер для лица

Покупайте мезороллер только в проверенных онлайн и офлайн магазинах. мезороллерНе стоит экономить на его покупке, так как, отдавая предпочтение дешевому аналогу, вы можете нанести вред собственной коже. Самыми лучшим считаются мезороллеры с золотым напылением иголок.
Лично мне очень понравился эффект от использования мезороллера. И я рекомендую его тем, кто готов немного потерпеть боль в борьбе за красоту.

Популярные статьи

Я всегда мечтала о кудрявых волосах. Эта …

Раньше когда я видела рекламу мазей от …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть