29 Январь 15, 01:01

Граммидин — отзыв

Хочу рассказать о своем любимом лекарстве от больного горла. Дело в том, что горло – это пожалуй мое самое слабое место. Стоит съесть мороженое или прогуляться в дождь, как последствия не заставят себя очень долго ждать. И, так как я уже научилась быстро распознать симптомы приближающейся болезни, то стараюсь решить вопрос при помощи профилактических мер. В качестве профилактики наши аптеки предлагают нам:

Для себя я давно поняла что лучшая профилактика – это есть как можно больше овощей и фруктов. А вот если простуда уже началась и горло першит, то я достаю из аптечки много раз проверенное средство – таблетки Граммидин. Это лекарство спасало меня очень много раз и я не перестану им пользоваться, даже несмотря на достаточно высокую цену

Раньше я покупала его за 200 рублей, сейчас из-за кризиса цены могут взлететь. Да и фармацевты очень любят заработать побольше в период вирусных обострений и специально завышают на него цены. Но я привыкла закупать его заранее, чтобы у меня всегда был запас.

Таблетки Граммидин — инструкция

Граммидин выпускается в виде таблеток для рассасывания. В одном блистере содержится по десять таблеток.
grammidin
Всего в одной картонной упаковке – два блистера. Применять Граммидин надо и когда болезнь только-только начинается, и когда она уже захватила организм полностью. Содержащиеся в этих таблетках активные вещества действуют как анальгетик. Горлу сразу становится полегче, и боль уменьшается. За этот эффект я люблю эти таблетки особенно. Это позволяет хотя бы на короткое время забыть о боли и поверить что скоро ты выздоровеешь. В инструкции к Граммидину написано, что применять его надо 4 раза в день. И после него нельзя ни есть, ни пить в течение двух часов. Соответственно удобнее всего рассасывать эти таблетки непосредственно после каждого приема пищи. Граммидин нельзя применять беременным женщинам и детям до 4х лет. Он может вызвать аллергические реакции, поэтому людям склонным к аллергии на лекарственные препараты лучше воздержаться от приема этого лекарства.

Таблетки для рассасывания Граммидин

В целом я очень рекомендую таблетки Граммидин для лечения больного горла. По сравнению с обычными леденцами от горла они не вызывают раздражения, а наоборот успокаивают больное горло.

Популярные статьи

Я всегда мечтала о кудрявых волосах. Эта …

Раньше когда я видела рекламу мазей от …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть