22 Октябрь 14, 10:10

Витамины алфавит- отзыв

Весной наступает пора авитаминоза, когда в середине дня уже очень сильно хочется спать а состояние волос и ногтей оставляет желать много лучшего. Я в качестве заботы о состоянии кожи и волос использую уже давно витамины мерц, а вот для общего тонуса решила подобрать обычные витамины.И я задалась вопросом:Как выбрать витамины?». Для меня витамины должны удовлетворять следующим критериям:

  • быть доступными по цене
  • их легко можно найти в любой аптеке
  • на них есть положительные отзывы в интернете
  • у них нет противопоказаний

Они не содержат веществ которые плохо сочетаются друг с другом
Путем нехитрых поисков с помощью гугла я сделала выбор в пользу системы витаминов Алфавит. На самом деле как ни банально, меня привлекло название. Оно как будто намекало что там содержится весь спектр витаминов нужных для здоровья, от А до Я. Хотя на самом деле в состав витаминов Алфавит входят только 10 витаминов и 13 минералов

Но мне этого списка показалось вполне достаточно. Кстати недавно я узнала что существуют специальный комплекс витаминов для мужчин. Помимо основных компонентов он содержит в составе женьшень. витамины алфавитЯ купила упаковку на 120 штук в блистере. Каждая полоска с витаминами содержала десять таблеток, пять из них были синего цвета а пять других розового. Принимать их надо было утром и вечером по две таблетки. Я не стала делать быстрых выводов о работе витаминов и решила дать им неделю, чтобы можно было понять как они действуют. Вообще я всегда настороженно относилась в БАДам, считая их честным способом отъема денег у населения, но отсутствие нормального жизненного тонуса и постоянное желание спать взяли надо мной верх и я решилась попробовать.

витамины алфавит классик

Через две недели после приема я заметила очень позитивные качественные изменения в своем организме. Во-первых я стала лучше спать и высыпалась по ночам, а утром вставала очень доброй. Серый цвет лица сменился более розовым, и общее состояние улучшилось. Не знаю связывать это с эффектом плацебо, или витамины действительно подействовали, но в целом я была очень и очень довольна их применением. С тех пор как я впервые попробовала пить витамины алфавит весной, я решила сделать это своей ежегодной традицией, ведь если организм сам не справляется с авитаминозом, то ему необходимо помочь.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Каждый второй человек в августе месяце страдает …

С бамбуковым бельем я бы пожалуй никогда …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть