11 Октябрь 14, 05:10

Сушка для лака — отзыв

Я с недавних пор стала активно заботиться о красоте своих рук и регулярно делать маникюр. Мой арсенал средств для маникюра начал активно пополняться различными средствами. Моими первыми приобретениями были:

Но я понимала, что для полноты комплекта мне чего то не хватает. Я часто делала маникюр и меняла цвет своих ногтей. Я заметила что у меня совсем нету времени ждать пока лак окончательно высохнет и я выбегала из дома с недосушенным лаком, и конечно же портила покрытие от нечаянного прикосновения к чему бы то ни было. Либо же я делала маникюр перед сном и утром с сожалением стирала испорченный лак. В итоге я поняла, что надо как то решать эту ситуацию. Вначале я подумала, что что-то не так с моим лаком и приобрела лак Риммель 60 секунд. Стоит отметить, что название лака не соответствует действительности, так как сохнет н возможно чуть меньше обычного, но точно не шестьдесят секунд. Когда я поняла, что другой лак мне не поможет, я отправилась за ответом на косметический форум. Кстати мне очень помогло сообщество в живом журнале нэйл_ру. сушка для лакаТам я узнала, что существуют специальные средства, которые значительно упрощают молодым леди жизнь

Называются они сушка для лака. Они были созданы специально, чтобы сократить время на естественное высушивание лака. Выпускают их в виде спреев, в виде пузырьков с пипеткой, и в виде лаков. Я решила начать с максимально бюджетного варианта и остановила свой выбор на сушке лака Умная Эмаль. Это был небольшой пузырек с пипеткой, я нашла его в ближайшей аптеке. Обошелся он мне в сумму меньше ста рублей, и я с нетерпением отправилась домой, чтобы поскорее им воспользоваться. Я сделала свой обычный необрезной маникюр и покрыла ногти лаком. В соответствии с инструкцией я открыла пузырек с сушкой. Внутри была немного маслянистая жидкость, которую я набрала в пипетку и капнула поочередно на каждый ноготь немного маслянистой жидкости. Ровно столько, сколько необходимо чтобы покрыть ею весь ноготь. Хочу обратить ваше внимание на то, что эта сушка подходит только для простых лаков для ногтей.

Сушка для обычного лака

То есть речь идет о лаках-желе и крем-лаках. Пытаться высушить ею глиттер – это бессмысленно и беспощадно. А вот мой любимый Голден Роуз высушился прекрасно. Через буквально минут пятнадцать он был готов на все, даже открыть банку пива. Я была в восторге. А теперь хочу поведать о достоинствах и недостатках сушки. Во-первых, она очень бюджетная, я знаю есть сушки которые стоят до пятисот рублей, я за такие деньги покупать сушку была не готова. Во-вторых, она очень удобная в использовании. Достаточно открутить колпачок и капнуть средства на ноготь. В третьих она очень экономичная, так как много средства не требуется. А теперь я ы хотела рассказать о недостатках. Самым главным недостатком для меня стал сильный неприятный запах сушки. Я очень восприимчива к сильным запахам, поэтому возможно в следующий раз воспользуюсь другим средством. Во-вторых, она не очень хорошо действует на ногти, которые через пару месяцев после использования стали нещадно слоиться. В качестве резюме могу сказать, что сушка эта неплохая, но использовать ее часто не стоит. И возможно стоит присмотреться к другим сушкам или выделять больше времени на маникюр.

Популярные статьи

  В жизни каждой женщины рано или поздно …

Было время, когда я совсем не красила …

Я никогда не увлекалась приемом витаминов, просто …

Новости партнеров
загрузка...
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть