01 Октябрь 14, 09:10

Массажная ванночка для ног — отзыв

Моя мама работает на двух работах и у нее очень сильно устают ноги за день. И как –то я решила ее порадовать полезным подарком на новый год и прикупила массажную ванночку для ног фирмы Vitek. Мама сходу обозвала её Витьком и пользоваться как то особо не начала. Ну то есть она дважды попыталась и весь пыл у нее прошел. Тогда я подумала, что не пропадать же зря вещи и начала использовать эту ванночку в процессе педикюра при отпаривании ног. Стоит сразу сказать, что эта вещь очень специфичная. Нельзя сказать что я была в полном восторге от её применения но определенные достоинства у неё нашлись:ванночка для массажа ног

  • Достаточно удобная в использовании
  • Недорогая
  • Ноги действительно отдыхают
  • Удобная защитная крышка
  • Приятный массажный эффект от пузырьков

Из минусов:
Не очень удобная центральная насадка для педикюра я ей по сути и не пользовалась, так как от нее по факту мало толку, а так же большие размеры самой ванночки. По факту ванночка для ног напоминает по габаритам обычный пластиковый тазик.
Тем не менее, мне понравилось пользоваться этой ванночкой и я частенько приходя с работы наливала в нее горячую воду, сыпала соль и просто расслаблялась под тихую работу пузырьков

В ней были удобные внутренние насадки для массажа ног. А насадкой в середине я практически не пользовалась из-за её неудобного расположения. Ведь чтобы обработать с ее помощью пятку надо было очень сильно поднять ногу. Таким образом, я делала все в основном вручную. Так же ванночку было очень удобно наполнять так как внутри имелись специальные отметки необходимого уровня воды. Она потребляет не очень много энергии что тоже очень удобно. У нее есть сразу несколько режимов: режим с подогревом, режим с вибрацией, режим с подогревом и пузырьками и просто режим с пузырьками. Я как правило предпочитаю режим с подогревом и пузырьками, иногда готова сидеть в ней по полчаса и расслаблять уставшие за день ножки. А это обязательно сделает ноги красивее.
К слову от усталости эти ванночки действительно отлично помогают, снимают напряжение, и ножки с утра как новые совсем не ноют и не болят. Кстати говоря моя мама глядя на мои пристрастия тоже начала активно ей пользоваться и теперь я уже подумываю о том чтобы купить себе другую ванночку для ног.

Массажная ванночка для ног vitek

Мне вообще очень нравится фирма витек, и её ванночка для ног в частности. Она стоит довольно бюджетно. Я покупала ее в ленте и она обошлась мне не больше чем в полторы тысячи рублей. А на ногах как мы все знаем сосредоточены много численные нервные окончания, поэтому массаж ног считается очень полезным. А регулярный уход за ступнями ног – это красивые и здоровые ноги. Так что покупка массажной ванночки для ног является очень выгодным и важным вложением в ваше здоровье. Более того ее использование принесет вам долгожданные минуты релакса за небольшую стоимость.

Популярные статьи

  В жизни каждой женщины рано или поздно …

С юности я являюсь обладателем проблемной кожи. …

Было время, когда я совсем не красила …

Новости партнеров
загрузка...
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть