02 Сентябрь 14, 08:09

Отзыв о холодильнике beko

Холодильник  Beko  CSA29000 в моей семье уже 5 лет. Он пришел на смену своему древнему представителю холодильных аппаратов. У нас  до покупки  Beko  был старый холодильник, купленный еще родителями во времена Советского Союза. Он прослужил нам довольно долго. Но сним было много забот. Морозильная камера часто обрастала льдом, поэтому холодильник нужно было регулярно размораживать. Это немного обременяло.

холодильник beko с открытой дверцей

В один прекрасный день старый холодильник сломался. Мастер сказал, что он не подлежит ремонту. Поэтому мы с мужем пошли в магазин бытовой техники за новым холодильником. Там мы долго думали, какую модель выбрать. Нам нужен был не очень дорогой, но надежный холодильник. А поскольку у нас семья из 4 человек, то он еще должен быть вместительный

Также я хотела, чтобы в нем была большая морозильная камера для хранения замороженных овощей и фруктов. Для меня это было особенно важно, потому что я знала, что использование замороженных овощей  в приготовлении блюд полезно для здоровья.По всем этим параметрам нам подошел холодильник  Beko. Он большой, вместительный и недорогой.

Холодильник Beko в работе

Когда домой мы привезли нашу покупку, то мне не терпелось увидеть, как он будет работать. Холодильник Beko имеет красивый дизайн снаружи и внутри. Он очень вместительный и в нем есть два отделения. Примерно 2/3 его объема занимает отсек для хранения продуктов при низкой  плюсовой температуре. А остальную его часть занимает морозильная камера. В ней 3 отделения для хранения продуктов при температуре  -18 градусов. Мне нравится, что отделения вместительные. Я каждое лето в них замораживаю фрукты. Мне их хватает для приготовления компотов до следующей весны. Также в морозилке есть приспособление для приготовления кубиков льда. Иногда это очень удобно.

закрытый холодильник beko

В верхнем отделении есть красивые полочки из материала, похожего на стекло. Дверца холодильника Beko так сделана, что ее можно прикреплять, чтобы она открывалась в нужную сторону. Это очень удобно. Например, мы сначала жили в одной квартире, и надо было, чтобы дверца холодильника открывалась вправо. Но спустя несколько лет мы переехали в другую квартиру, и понадобилось, чтобы дверца открывалась в другую сторону. Мой муж без проблем переставил дверцу. Также очень удобно, что холодильник не надо размораживать каждый месяц. Достаточно это делать всего 2 раза в год.

Три года холодильник работал идеально. Но потом у него сгорел компрессор. Так как холодильник был на гарантии, то  нам бесплатно поставили в сервисном центре новый компрессор. Однако через два года опять сгорел компрессор. В этот раз нам пришлось  много денег потратить на его ремонт. Но это все равно было нам  выгодней, чем покупать новый холодильник.

Мой короткий отзыв о холодильнике Beko:

В целом неплохой холодильник, но компрессор у него  не долговечный.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Растение алоэ прочно ассоциируется у нас с …

Хочу поделиться своим опытом употребления антилипидного чая …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть