Отзывы об Утконос.ру

Я предпочитаю покупать некоторые виды товаров сугубо в интернет-магазинах. Причин тому несколько, но в первую очередь в онлайн-магазинах меня привлекают доступные цены, удобный график работы (ведь многие сайты такого рода подразумевают практически круглосуточную работу – сделать заказ можно и днем, и ночью, и на выходных), широкий ассортимент. Поэтому бытовую технику, одежду, различные предметы интерьера лично мне выгоднее и удобнее покупать именно в интернет-магазинах. Правда, с продуктами так не получалось, потому что не встречала я такого интернет-магазина, в котором можно было бы купить продукты питания по приемлемой цене и в широком ассортименте (обычно ассортимент ограничивается пиццей и алкогольными напитками). Когда наткнулась в сети на положительные отзывы Утконос. ру, удивилась, потому что впервые встретила хорошие отзывы о продуктовом интернет-магазине. Причем покупатели хвалили и ассортимент магазина, и уровень сервиса.
Конечно, грех было не использовать возможность и не купить что-нибудь в Утконосе, тем более это так удобно – продукты с доставкой на дом. Примерно об этом в свое время писали многие фантасты. Ознакомилась с ассортиментом, в принципе, неплохо. Да, нельзя сказать, что есть все, что только душа пожелает, но самые необходимые товары есть – те, в которых, как правило, нуждаешься каждый день. Порадовало то, что есть достаточное количество предложения продукции самых известных и популярных брендов, многие из них я знаю и люблю, тот же Nestle, например. Так что при необходимости есть из чего выбрать. Как и утверждали встреченные мной отзывы Утконос.ру, в онлайн-магазине неплохой уровень сервиса, не вызвал никаких нареканий. Также меня порадовала возможность безналичной оплаты всех покупок, в моем случае это чрезвычайно актуально.
Всю заказанную мной продукцию доставили домой, как сказал курьер, доставка возможна не только на дом – а еще и в офис, и даже за город, если указать точное месторасположение. Так что при необходимости воспользуюсь такой возможностью, почему бы и нет. А вообще – очень хорошо, что с помощью сети сейчас можно купить все, что нужно для комфорта: и продукты, и средства гигиены. Особенно эта возможность актуальна в тех случаях, когда выбор в обычных, не онлайновых магазинах оставляет желать лучшего.

Хочу попробовать другие магазины с аналогичными услугами, но пока по привычке пользуюсь Утконосом.

Читайте также:

2 комментария

  1. Ольга

    Пользовалась Утконосом два года, заказывала постоянно, вообще перестала посещать магазины типа Ашан. Раньше все было прекрасно.
    Но последнее время что-то случилось с компанией. Ползоваться магазином стало сначало неприятно, а теперь и вовсе невозможно.
    Ассортимент уменьшился (например, детское питание); доставкляют не вовремя и не звонят придупредить – приходится самой выяснять где мой заказ; при звонке в колл-центр период ожидания по 20 минут; колл-центр ничем не может помочь, ничего не знает и только предлагает переключить на магазин досавки или оставить отзыв на сайте; реакция на отзыв на сайте: «О результате рассмотрения Вашего обращения будет сообщено дополнительно».
    Последний мой заказ, просроченный с доставкой на 2 дня, вообще магазин самовольно отменил. Выяснить что проиходит нереально – колл-центр ничего не знает, другие телефоны не отвечают, запрос через сайт «рассматривают».
    Просидев в ожидании продуктов 3 дня, решила, что пора менять магазин )
    Больше у Утконоса ничего не куплю.

  2. Катя

    Сегодня привезли мои продукты. Йогурты свежие, яйца тоже, бананы желтые. Понравилось оперативность доставки хоть и заплатила за нее 149 рублей.
    По списку ничего не забыли положить – буду и дальше делать заказы в утконос, особенно тяжелых продуктов – молоко, крупы, и другое, чтобы не таскать на себе.

Оставьте комментарий