15 Сентябрь 14, 07:09

Как подобрать сумку по типу фигуры

как подобрать сумку по типу фигурыУ одной женщины обычно бывает несколько сумок. Большие и маленькие, гламурные и рабочие, спортивные и деловые. И всё же есть основные правила того, как подобрать сумку по типу фигуры, чтобы выглядеть гармонично и элегантно.

Согласитесь, что даже больших сумок есть более объёмные, с мощными ручками, а есть компактные, хоть и достаточно вместительные сумки. И среди маленьких сумочек и клатчей есть совсем миниатюрные и более заметные. Вот и нужно понять какая из них будет дополнять ваш образ, подчёркивая лучшие ваши качества, а не указывать на недостатки. Хочется ещё и учесть модные тенденции осени 2014

И это вполне возможно.

Для высокой и стройной девушки подойдут сумки объёмные, мягкие, с одной ручкой, напоминающей полумесяц. Сумка на короткой ручке — это не для вас. А если рост у вас небольшой, а при этом вы миниатюрная и худенькая, то объёмные сумки вам не подойдут. Ваш стиль должен быть такой же миниатюрный и аккуратный, без длинных ремней. Хорошо, если вы будете держать близко к себе, возможно под рукой.

Девушки с пышной грудью и не мелкими формами должны выбирать себе сумку на длинном ремне или не маленький клатч, который вы будете носить просто в руках. Лучшая форма — прямоугольная. Маленькие сумочки не подойдут. Девушки, которые обладают крупной фигурой при высоком росте могут выбрать сумки средних и чуть больших размеров, главное, чтобы они держали форму. Сумка-саквояж, портфель — это то, что надо.

С расцветками тоже будьте внимательны. Если вы хотите отвлечь внимание от проблемных зон сумкой, то она может быть достаточно броская, даже яркая. А если ваша задача не делать акцент в том районе, где вы носите сумку, или вы хотите прикрыть какую-нибудь часть тела сумочкой, то она должна быть сдержанной по цвету или оттенять ваш наряд.

Ремень, сумка и шляпа в женском гардеробе должны только украсить образ, сделать его привлекательным и стильным. Эти детали могут сыграть не меньшую роль, чем одежда и обувь. Учитесь как нужно подобрать сумку по типу фигуры, чтобы не испортить все ваши усилия выглядеть на все 100%

Популярные статьи

Необыкновенные авторские украшения ручной работы делает мастерица …

В гардеробе у девушки может быть не …

Lady dior - ее носят в руке …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть